Вид послуг

RE: AVTO - краща спеціалізована СТО, яка розподіляється на:
- Детейлинг
- Кращий тюнінг-центр (зовнішній і внутрішній тюнінг, чіп-тюнінг, доопрацювання підвіски, модернізація ДВЗ, установка додаткового обладнання)

Працюємо в Києві з 2009 року. Є сертифікованим інсталяційним центром кращих виробників плівок GSUIT, NEXFIL, CLIF DESIGNS, використовуємо в роботі преміальні лінійки інших постачальників.

Одні з небагатьох в цій царині маємо власні команди з обклеювання поліуретановою захисною плівкою, тонування вікон, та нанесення захисних керамічних покриттів для автомобілів.

Успішно працюємо за багатьма напрямками тюнінгу автомобілів, переважно з преміум класом - обумовлено попитом.

Наша команда знає з чим працює, знає як зробити краще для клієнта і його автомобіля. Ми не беремося за те, в чому не впевнені. Багаторічні напрацювання з логістики та кінцевої інсталяції комплектів тюнінгу зробили нас одним з лідерів в ніші тюнінгу авто в Україні.

Інтер'єр та екстер'єр
Интерьер и экстерьер
Автомобільні плівки
Автомобильные пленки
Тюнінг
Тюнинг
Мийка, полірування
Мойка, полировка

Фото та відео

Відгуки

Огромное спасибо ребятам , что помогли исправить ситуацию с моим автомобилем. Профессионалы своего дела ! И особенно Андрей -очень внимательный , все подробно объяснял и было видно , что переживал вместе со мной за результат. Очистили это ржавое безобразие и не осталось ни одного следа
Наталья Сероухова
Остался очень доволен работой этой компании. Обратился к ним из-за того, что нужны были специалисты, которые клеят пленку на автомобилях, так как машина уже была в пленке и требовалось привести в порядок внешний вид моего авто. Нужно было почистить авто от загрязнений на кузове, которые не убирались уже при стандартной мойке. Ребята сделали все очень качественно, хоть и провозились с машиной целый день, убирая прошлогоднюю смолу. При этом, суммой оплаты за эту работу я остался доволен ещё больше. Так же мне почистили салон и обработали кожу кондиционером. Радует, что компания пользуется химией КОХ, а не дешёвыми аналогами. Понравилось так же отношение к клиенту. Очень рекомендую пользоваться услугами данной компании.
Сергій Сергій
Сервис БОМБА!!! Из множества предложений по антигравийке выбрал REAVTO. Так понравилось, что после первого автомобиля привёз на оклейку и второй. Сражает небывало заботливое отношение к клиенту, профессиональное объяснение что лучше и почему без втюхивания и нажима, контроль качества, различные доп услуги, приятные подарки и бонусы. Тебя с удовольствием слышат и хотят помочь. Настоятельно рекомендую. Не пожалеете.
Юрий Северцев
Показати більше відгуків
Залишити відгук

Онлайн запис

Залишити заявку

Контакти

Сайт
Графік роботи
Пн.-Сб.: з 09:00 до 20:00
Нд: Вихідний